Анна Семенович тайно вышла замуж

Анна Семенович тайно вышла замуж

Коротким заявлением певица ошеломила не только поклонников, но и своих коллег по сцене. Однако многие заподозрили мошенничество в громком признании.

Анна Семенович произвела фурор в сети. Она призналась, что замужем. А для наглядности и правдоподобности сделала видеообращение, на котором запечатлела своего нового мужа.

Любимые, забыла вам сказать, я сегодня вышла замуж. Скоро вас с ним познакомлю, — сказала Семенович на видео, сидя за столиком рядом с загадочной брюнеткой, нежно поглаживая мужчину по плечу.

А затем артисткка добавила еще одну шокирующую деталь.

— Но мне кажется, у него есть другая. Как быть?— обратилась Семенович к болельщикам.

Особо доверчивые поклонники тут же принялись поздравлять певицу с долгожданной свадьбой. Однако остальные не поверили знаменитости и предложили артистке решиться спровоцировать публику и активизировать ее перед возможным грядущим выходом ее нового клипа, в котором она сговорилась стать замужней дамой.

К слову, личная жизнь Семенович не ладится. Она призналась, что романов было много, но ни один из них не попал в реестр. Сорокадвухлетняя певица не теряет надежды на то, что хоть раз станет женой, но главная ее мечта – наконец-то познать материнство. Он планирует серьезно заняться этим вопросом предстоящей зимой. Семенович хочет вынашивать ребенка одна, но если возникнут проблемы, она без страха и смущения готова обратиться за помощью к суррогатной матери.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях