Криштиану Роналду сообщил о смерти новорожденного сына

Криштиану Роналду сообщил о смерти новорожденного сына

Футболист английского клуба «Манчестер Юнайтед» Криштиану Роналду сообщил в понедельник, 18 апреля, о смерти своего новорожденного сына.

— С большой грустью сообщаем, что наш ребенок умер. Это самая большая боль, которую могут испытать родители. Только рождение дочери дает нам силы пережить этот момент с надеждой и счастьем. Мы хотели бы поблагодарить врачей и медсестер за помощь и заботу, — говорится в письме Роналду, опубликованном на инстаграм-странице футболиста.

Футболист и его девушка Джорджина Родригес заявили, что были опустошены потерей ребенка, и попросили общественность о неприкосновенности частной жизни «в эти очень трудные времена».

28 октября 2021 года было объявлено, что Роналду и Джорджина Родригес ждут близнецов. Пара опубликовала его фотографию, на которой он лежит в постели, с двумя ультразвуковыми снимками.

Тогда же отмечалось, что 36-летний Роналду в пятый раз станет отцом. Вместе с Джорджиной она воспитывает дочь Алана Мартину, а также троих детей от суррогатных матерей — Криштиану-младшего, Еву и Матео.

Роналду и Родригес начали встречаться в 2016 году, в 2019 году было объявлено, что пара тайно поженилась.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях