Лукашенко назвал секрет благосостояния белорусов

Лукашенко назвал секрет благосостояния белорусов

Президент Беларуси Александр Лукашенко назвал диктатуру — секретом благополучие жителей республики. Об этом он рассказал во время посещения одного из фермерских хозяйств Гомельской области, сообщает пресс-служба главы государства.

По мнению Лукашенко, причина процветания белорусов — диктатура, позволяющая сохранить страну.

— Слава богу, у нас диктатура. Вы все критиковали меня: диктатура, диктатура. Но при этой диктатуре есть порядок. Не было бы диктатуры, вот и ходили бы голышом, — иронично заметил президент.

Лукашенко ранее призывал своих сограждан защищать свое государство, а не «лезть в грязь». «Ни в коем случае не должно быть войны, как мы всегда говорили». Видно, что проблема очень близка, — сказал глава республики.

Лукашенко ознакомился с ходом весенне-полевых работ, осмотрел хозяйство и поинтересовался планами по урожайности, отметил хорошую динамику в снижении заболеваемости людей.

Ранее, 24 марта, Лукашенко сказал белорусам, что им повезло только с родиной. «Белорусам я хочу сказать: счастье, по большому счету, у нас одно — надо сберечь нашу землю. Потеряете свою землю — не будет у вас ни здоровья, ни счастья. Не будет у вас ни денег, ни соли, и детей ваших не будет», — сказал президент.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях