Организация похорон погибшего человека в Москве

Организация похорон погибшего человека в Москве

Жизнь каждого человека рано или поздно бывает омрачена потерей близких людей, родственников, знакомых. Подготовиться к таким ситуациям заранее в психологическом и моральном плане удается далеко не всегда. Удары судьбы настигают нас всех неожиданно, резко выбивая почву из-под ног. А ведь при этом всегда возникает немало обычных бытовых вопросов, которые связаны с организацией похорон и достойными проводами умершего в последний путь. Ритуальное агентство в Москве «МФЦ-Ритуал»  занимается предоставлением комплексных услуг, связанных с организацией похорон и всеми сопутствующими вопросами.

Основа работы «МФЦ-Ритуал»

Имея солидный опыт в столь специфическом деле сотрудники «МФЦ-Ритуал» строят свою работу на таких принципах, как корректность, строгая пунктуальность и высокий уровень качества предлагаемых товаров или услуг. Родственники и близкие покойного всегда находятся в уязвимом состоянии и необходима особая выдержка, глубокое чувство такта, чтобы не оскорбить чувств и при этом предложить максимум возможного в столь печальной ситуации.

Количество мошенников в сфере организации похорон постоянно растет. Многие из них берут в долю сотрудников медицинских учреждений и служб правопорядка. Это приводит к тому, что убитым горем родственникам приходится иметь дело с настойчивыми звонками или даже визитами сомнительных личностей, которые стремятся навязать им собственные услуги по сильно завышенным ценам. Специалисты «МФЦ-Ритуал» готовы оградит своих клиентов от подобных посягательств и взять на себя всю организацию похорон от начала и до конца. Помимо этого в перечень услуг компании входят:

  • подбор ритуального транспорта и составление процессии;
  • доставка тела усопшего к месту погребения;
  • подготовка могилы и носильщиков;
  • организация поминальной трапезы и многое другое.

Если желание покойного и родственников включают кремацию тела, то на сайте «МФЦ-Ритуал» https://mfc-ritual.ru/ может взять на себя все организационные вопросы. Прах может быть доставлен в любое указанное заказчиками место. Панихида может потребовать привлечения церемониймейстера или других специалистов. Компания готова их предоставить.

При необходимости заказа особого рода услуг, например, доставку груза-200 издалека или транспортировку тела покойного на большие расстояния для предания земле в определенном месте сотрудники «МФЦ-Ритуал» возьмут на себя оформление необходимых бумаг и разрешения, а также организацию трансфера. То же самое касается ситуаций, которые требуют проведения эксгумации тела для различных экспертиз или дезинфекции.

Ритуальные товары от «МФЦ-Ритуал»

Сотрудничество с «МФЦ-Ритуал» включает возможность приобретения любых товаров для проведения похорон, панихиды или поминальных мероприятий. Список доступных товаров включает следующие группы изделий:

  • гробы;
  • кресты;
  • венки;
  • текстильные изделия.

К каждому клиенту изначально прикрепляется персональный менеджер, который максимально корректно разъясняет им все нюансы погребения по разным религиозным обрядам. Он вводит клиентов в курс того. Что им может понадобиться в любой из возможных ситуаций и что из этого лучше выбрать.

«МФЦ-Ритуал» — это максимально корректный и доступный в финансовом плане сервис. Компания поможет достойно проводить покойного в лучший мир!


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях