Безруков придумал, чем заменить голливудские фильмы в российских кинотеатрах

Безруков придумал, чем заменить голливудские фильмы в российских кинотеатрах

Все зарубежные премьеры в российских кинотеатрах отменены с начала марта. И как следствие большой отток зрителей. Некоторые сети кинотеатров уже начали показывать советскую классику или фильмы ХХ века на больших экранах, чтобы привлечь посетителей.

Сергей Безруков же считает, что ставку следует делать на маленьких зрителей. Взрослые предпочитают смотреть старый фильм дома, в то время как большинство сегодняшних детей даже не видели кассет прошлых лет. По его мнению, молодое поколение сейчас любит смотреть в кинотеатрах «Приключения Пиноккио» или «Королевство кривых зеркал». К тому же, по словам актера, голливудские детские фильмы не идут ни в какое сравнение с российскими.

— Они заигрывают со взрослыми темами из-за отзывов. А в советском кино детям был заложен хороший фундамент, — написал Безруков в Telegram-канале.

Также актер отметил прекрасную работу коллег по таким фильмам — персонажей Георгия Милляра, Инны Чуриковой, Елены Прокловой. Как подчеркивал Безруков, советская «Снежная королева» ничем не хуже популярной «Холодного сердца».


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях