Ferrari запретила Джастину Биберу покупать свои машины из-за увлечения певца тюнингом

Ferrari запретила Джастину Биберу покупать свои машины из-за увлечения певца тюнингом

Ferrari запретила канадскому певцу Джастину Биберу покупать его спортивные автомобили из-за пристрастия музыканта к экстравагантному тюнингу.

В 2016 году певец купил Ferrari 458 Italia, которую отдал калифорнийскому тюнинг-ателье West Coast Customs для установки обвеса, 20-дюймовых колес и дорогой аудиосистемы. Кроме того, машину нужно было покрыть специальной синей фольгой.

Через год Джастин Бибер продал свой спортивный автомобиль за $434,5 тыс., но официально новый Ferrari музыкант покупать не стал. Итальянский автопроизводитель внес певицу в черный список из-за слишком радикального тюнинга автомобиля. На решение руководства бренда повлиял и случай, когда Джастин Бибер припарковал свою машину у отеля Montage в Беверли-Хиллз и только через три недели ему удалось ее найти с помощью детективов.

Помимо Джастина Бибера, нежелательными клиентами Ferrari являются рэперы 50 Cent и Tyga, актер Николас Кейдж, боксер Флойд Мейвезер-младший. и модель Ким Кардашьян.

Ранее сообщалось, что калифорнийская дорожная полиция оштрафовала известную американскую певицу Бритни Спирс за превышение скорости.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях