Девушку захотели выгнать из Диснейленда за постыдный наряд

Девушку захотели выгнать из Диснейленда за постыдный наряд

Американский блогер хотела, чтобы ее выгнали из тематического парка Диснея за откровенный наряд. Видео, появившееся в ее аккаунте TikTok, освещало The Sun.

Пользователь сети Николь Делосрейес сказала, что отправилась в Диснейленд во Флориде в черных джинсах и белом укороченном топе с завязками, украшающими глубокий вырез. По словам девушки, один из охранников смутил ее за одежду, нарушающую правила посещения парка развлечений.

— Оказывается, дресс-код в парке — это не шутки. Мне сказали купить футболку или покинуть территорию. Мне пришлось купить сувенир в сопровождении охраны, — рассказала тиктокер в видео, которое стало вирусным на платформе и набрало более девяти миллионов просмотров.

Известно, что по закону посетителям не разрешается приходить в Диснейленд в рваной одежде, обнажающей одежду или платьях и юбках оверсайз.

В июне 2021 года женщин также исключили из бара из-за их провокационного внешнего вида. Молли Вуд, жительница английского города Рединг, пришла со своей подругой Эми в паб под названием The Back of Beyond. Подружки были одеты в летние топы в виде платков, которые частично обнажали грудь, потому что на улице было жарко. Менеджер призвал посетителей покинуть заведение из-за неподобающей одежды.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях