Американский разведчик рассказал о судьбе западного вооружения на Украине

Американский разведчик рассказал о судьбе западного вооружения на Украине

Западное оружие, доставленное в Украину, будет уничтожено российскими вооруженными силами. Об этом в интервью американскому каналу YouTube заявил бывший офицер разведки США Скотт Риттер. Дежурный тур.

По его словам, все, что Запад пошлет в Украину, будет уничтожено или конфисковано. Офицер американской разведки отметил, что стоимость поставок оружия в Украину составляет миллиарды долларов. Он призвал американцев во Флинте, штат Мичиган, которые сталкиваются с проблемами с водой, спросить власти, почему они не тратят деньги на решение своих проблем. Правительство США могло бы направить средства, выделенные на поддержку Киева, на решение внутренних проблем, но теперь они будут потеряны в Украине, заключил бывший разведчик.

Ранее американские законодатели предложили выделить Украине $450 млн, которые необходимо будет перечислить в течение 2023 финансового года (истекает 1 октября 2023 г.). Соответствующее предложение опубликовано на сайте комитета Палаты представителей США. Авторы проекта также предлагают расширить количество вооружений, которые могут быть переданы Киеву, и сократить сотрудничество с Москвой в военной сфере.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях