Джонни Депп побрился и сменил прическу после победы над Эмбер Херд в суде

Джонни Депп побрился и сменил прическу после победы над Эмбер Херд в суде

Американский актер Джонни Депп появился на публике с новой прической после победы в суде с бывшей женой Эмбер Херд. Соответствующие снимки публикует Daily Mail.

59-летнюю знаменитость заметили в парижском аэропорту, когда он находился на борту своего частного самолета после прослушивания на роль в следующем фильме. Папарацци сфотографировали его в бежевой куртке с бахромой, черных джинсах и толстых ботинках. В качестве аксессуаров Депп выбрал шляпу, винный шарф, авиационные очки и несколько колец.

Журналисты указали на то, что актер сменил имидж после избиения Херд на судебном процессе. На кадрах видно, что мужчина сбрил бороду и усы и заплел волосы вместо обычного хвоста или пучка, которые он предпочитал носить во время почти двухмесячного слушания в Фэрфаксе, штат Вирджиния.

Ранее стало известно, что Депп выиграл судебный процесс против Херд. Актрису признали виновной в клевете и обязали выплатить бывшему мужу 15 миллионов долларов. Однако адвокат актрисы Элейн Бредехоф заявил, что клиент не смог выплатить долг после поражения в суде.

Позже адвокаты Деппа заявили, что актер намерен простить долг, который была обязана выплатить его бывшая жена. Они подчеркнули, что главной целью артиста во время суда было восстановление репутации, а не получение денег от Херда, которого звезда «Пиратов Карибского моря» обвинила в клевете.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях