В сети высмеяли новых виртуальных тигров в «Форте Боярд»

В сети высмеяли новых виртуальных тигров в «Форте Боярд»

Как сообщает La Redazione, пользователи социальных сетей высмеяли виртуальных тигров. Компьютерные модели заменили настоящих животных, которых снимал проект на протяжении 30 лет.

Первые фотографии тигров ранее были опубликованы HuffPost. «Сначала мы думали о создании аватаров настоящих тигров, но подумали, что это будет странно для зрителей, ведь они знают, что животных в проекте больше нет. В конце концов, мы подобрали статуи тигров в сундуке с сокровищами и решили воплотить их в жизнь, как, например, горгулий в «Горбатом Нотр-Даме» или существ в «Фантастических животных», — рассказал арт-продюсер шоу Гийом Рамин.

В соцсетях отмечают, что тигры выглядят незаконченными. «Нет ли технического директора, который это курировал?», «Они ужасны, они похожи на сцену из PS1 (приставка 1994 года. — Ред.)», — пишут критики новых тигров.

Алексия Ларош-Жюбер, продюсер телешоу «Форт Боярд», заявила в феврале, что тигры больше не будут играть в сериале. «Я чувствую глубокое общественное движение, к которому стоит прислушаться, когда речь идет о защите крупных хищников и особенно кошек», — сказал Ларош-Жюбер.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях