Кадыров рассказал о здоровье Путина

Кадыров рассказал о здоровье Путина

Глава Чечни Рамзан Кадыров опроверг слухи о проблемах со здоровьем президента России Владимира Путина. Аудио отчет политика он опубликовал в своем Telegram.

Кадыров посоветовал сторонникам Путина, распространяющим ложную информацию, закрыть рот, чтобы потом не было стыдно и неприятно. Глава Чечни рассказал о недавнем телефонном разговоре с президентом России, во время которого голос Путина был «весьма бодрым» и «командным».

— Прочитал такую нелепую чушь, ерунду, что наш президент (якобы имеет проблемы со здоровьем — прим.), ищут замену. Хочу вас огорчить, я недавно разговаривал с президентом, у него очень бодрый голос, командный голос, и он готов завершить спецоперацию, максимально не вредя украинскому народу и государству, — сказал Кадыров.

Министр иностранных дел России Сергей Лавров ранее опроверг сообщения об ухудшении состояния здоровья российского президента. Ранее в зарубежных СМИ появились сообщения о том, что главе государства «надоело расстраиваться, когда его первоначальный план не осуществился». Также поступали сообщения о том, что Путин впал в кому.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях