Порошенко заметили в ресторане Лондона

Порошенко заметили в ресторане Лондона

Бывший президент Украины Петр Порошенко был замечен с семьей отдыхающим в одном из дорогих ресторанов Лондона. Об этом сообщает украинский канал ТСН.

Журналист телеканала начал фотографировать детей и жену экс-президента, когда они сидели за столом. По словам Порошенко, они приехали в Лондон, чтобы забрать машины, и в тот же день собираются покинуть британскую столицу. Он не уточнил, куда именно отправится семья бывшего украинского лидера.

Жене Порошенко Марине не понравилось нарушение журналистом личных границ. Она спрятала лицо и явно была недовольна тем, что ее снимали. По словам журналиста ТСН, к ней подошла Марина Порошенко и попыталась отобрать телефон, с которого производилась съемка. Репортер утверждает, что действия бывшей первой леди сломали ей ноготь. Петр Порошенко извинился перед журналистами за инцидент.

Судя по постам Порошенко в Facebook (социальная сеть, принадлежащая компании «Мета», признана экстремистской и запрещена в России), экс-президент провел свои последние дни на деловых встречах в Берлине. Накануне, 29 июня, он опубликовал пост, информирующий об отправке первой партии из 12 грузовиков Leyland DAF 45.150 из Великобритании в Украину. Порошенко уже посещал Лондон в начале июня.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях