Telegram выпустил обновление и представил платную премиум-подписку

Telegram выпустил обновление и представил платную премиум-подписку

Telegram выпустил очередное обновление и представил платную премиум-подписку, цена которой в России составит 449 рублей. Об этом сообщает официальный блог компании.

— После подписки на телеграм практически все лимиты в приложении будут удвоены, — говорится в сообщении.

Поэтому при покупке у пользователей будут следующие возможности: скачивать файлы до 4 Гб, скачивать файлы на максимальной скорости; до 1000 подписок на каналы (сейчас 500), 20 папок чатов, подключение четвертого аккаунта, возможность закрепить до десяти чатов, уникальные ответы и стикеры, всегда активные видеоаватары, новые иконки мессенджеров, уникальная иконка подписчика в списке чатов, голос расшифровка сообщений, отсутствие рекламы и многое другое.

Компания также заявила, что все существующие функции остаются бесплатными для всех.

«Кроме того, те, у кого нет Telegram Premium, смогут получить часть преимуществ, доступных подписчикам. Например, все пользователи могут скачивать очень большие файлы и просматривать отправленные подписчикам стикеры, а также присоединяться к ранее добавленным эксклюзивным ответам на сообщение, увеличивая счетчик рядом с ними», — говорится в сообщении.

Основатель и руководитель Telegram Павел Дуров 10 июня сообщил, что в приложении появится платная подписка Telegram Premium. Он пояснил, что внедрение таких функций и возможностей только за деньги связано с техническими ограничениями. По его словам, включение Premium для всех пользователей приведет к «неуправляемым затратам на сервер и трафик».

Бизнесмен добавил, что подписка «позволит любому получить больше возможностей, повышенную скорость и дополнительные ресурсы [для хранения]», но заверил, что все существующие функции останутся бесплатными и в будущем будет много новых бесплатных функций.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях