Что скажет о вашем здоровье длина ног

Что скажет о вашем здоровье длина ног

Считается, что мужчины обожают обладательниц длинных и стройных ног. Оказывается, что это неспроста. Дело в том, что длинные ноги могут многое сказать о женском здоровье, а это немаловажно в воспроизведении потомства.

 

Ученые выяснили, что люди, длина ног которых выше среднего хотя бы на пять процентов, намного привлекательнее остальных. Причем это совершенно не зависит от пола. Чтобы прийти к такому выводу, эксперты провели эксперимент, в котором приняли участие не меньше 150 мужчин и женщин. Это помогло исследователям установить четкую связь между риском страданий человека от заболеваний сердечно-сосудистой системы и диабета.

По словам экспертов, люди, у которых более короткие ноги, намного больше и чаще других подвержены различным заболеваниям. Например, они склонны к инфарктам, инсультам и артериальным болезням. А вот если у человека длинные ноги, то это свидетельствует о хорошем питании в детском возрасте, так как рост чаще всего прекращается в подростковом возрасте. К тому же у женщин это положительно сказывается на фертильности.

Отметим, что тело человека в принципе многое может рассказать о здоровье. Это касается в том числе и длины пальцев, так как этот фактор прямо указывает на некоторые болезни. Кроме того, длина пальцев тесно связана с уровнем дохода.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях