На могиле Юрия Шатунова выставили дополнительную охрану

На могиле Юрия Шатунова выставили дополнительную охрану

Поклонники солистки группы «Нежный май» попрощались со своим кумиром 26 июня. Сейчас «паломничество» поклонников продолжается — только теперь на кладбище, где похоронен артист.

Как сообщает телеграм-канал ГБУ «Ритуал», у могилы Юрия Шатунова на Троекуровском кладбище в Москве выставлен очередной пост охраны.

Такие меры были приняты в связи с «интенсивным наплывом граждан».

При этом ограничений на посещение могилы Шатунова нет. Прийти и возложить цветы в часы работы кладбища может любой желающий.

Российский певец, бывший солист группы «Ласковый май» Юрий Шатунов скончался в возрасте 48 лет в ночь на 23 июня от обширного инфаркта.

Друзья отвезли артиста в Домодедовскую больницу. Он был в тяжелом состоянии, врачи полтора часа боролись за жизнь певца. Однако смерть наступила в результате острой сердечной недостаточности, причиной которой стал массивный инфаркт миокарда.

В СМИ появилась информация, что после смерти артиста Следственный комитет РФ якобы возбудил дело о врачебной халатности. В ведомстве опровергли сообщения, после чего семья певицы сделала то же самое.

Шатунова похоронили 26 июня. На Троекуровское кладбище в Москве пришли более 16 тысяч человек. Поклонники оставили у гроба певицы две тонны белых роз.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях