Почему онлайн-обмен криптовалют лучше покупки на бирже?

Почему онлайн-обмен криптовалют лучше покупки на бирже?

Криптовалюты — один из самых популярных инвестиционных активов. Кроме того, они активно используются и для совершения платежей, многие компании внедряют решения, которые позволяют совершать покупки с помощью цифровых активов. Однако одной из главных проблем для новичков является выбор, где лучше покупать криптовалюту. Существует два варианта – онлайн обмен криптовалют через обменник, либо операции через биржу. При этом первый вариант для многих клиентов предпочтительнее второго. Особенно это касается новичков.

Почему лучше покупать криптовалюту через онлайн-обменник?

Онлайн-обменник – это сервис конвертации фиатных валют в криптовалюты, крипто в фиат или обмена цифровых активов между собой. Такой способ имеет несколько важных преимуществ, по сравнению с биржей.

  • Скорость. На бирже трейдеру нужно ждать исполнения заявки, на что может уйти значительное время. Обменник не требует поиска продавца, который продаст вам криптовалюту, или покупателя, который ее у вас купит. Обменник выполняет обе эти функции одновременно. Поэтому заявки будут исполнены максимально быстро.

  • Простота. Криптовалютные биржи часто имеют сложный функционал. Там огромное количество всевозможных опций, в которых бывает непросто разобраться даже трейдерам с опытом, не говоря уже о новичках. Механизм покупки криптовалюты через обменник максимально прост: выбрать криптовалюту, указать сумму, ввести реквизиты, и нажать на кнопку «Обменять». Разобраться очень легко.

  • Нет ограничений по минимальной сумме. Некоторые криптобиржи устанавливают лимиты на сумму пополнения счета. Для онлайн-обменника такой проблемы не существует. Можно обменивать любые суммы, покупать криптовалюту даже на небольшие деньги.

Таким образом, если биржа – инструмент профессионалов, то обменник универсален. Им могут пользоваться как новички, так и специалисты. Операции проходят быстро и удобно.

Где купить криптовалюту?

Обменник crypocto.com предлагает клиентам возможность обменять криптовалюты оперативно и выгодно. Воспользовавшись сервисом, пользователь может купить биткоин с карты, с электронного кошелька или обменять на другую цифровую валюту. Crypocto.com предлагает низкие комиссии на обмен. Они учтены в курсе, поэтому пользователь сразу же увидит, какую сумму он получит в результате обмена. Автоматический калькулятор всего за пару секунд рассчитает сумму, которую вы получите в результате обмена. Доверяйте только надежным и быстрым обменникам, которые предлагают наилучшие курсы криптовалют.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях