Представитель Бузовой прокомментировал слухи о романе телеведущей с политиком

Представитель Бузовой прокомментировал слухи о романе телеведущей с политиком

Представитель и близкий друг Ольги Бузовой Антон Богославский отметил, что у известной телеведущей был роман с 40-летним политиком из «Татарка FM», который даже не знал артистку лично. Об этом сообщает «СтарХит».

— Товарищи, я был бы очень рад рассказать вам все, если бы мы с Ольгой знали об этом тайном покровителе. Честно и без сарказма вы цитируете блогера, который Ольгу даже не знает. Так ты всерьез думаешь, что Татарка тот самый герой, который знает, с кем может встречаться Ольга? Этот репортаж еще раз доказывает, что если вы хотите, чтобы вас обсуждала вся пресса страны, скажите что-нибудь о Бузовой, — сказал Богославский.

Последние публичные отношения Ольги Бузовой закончились в 2021 году. Она познакомилась с блогером Давой. Их расставание не обошлось без скандала: телеведущая обвинила бывшего бойфренда в рукоприкладстве и намекнула, что он поднимал на нее руку.

Ранее Бузова отрицала свои отношения с «жестким и влиятельным» политиком.

В начале декабря заговорили о возможном романе шоумена Тимура Батртудинова и Ольги Бузовой. Тогда на съемках новогоднего выпуска Comedy Club 39-летний комик публично заявил, что женится на 31-летней теледиве, если в ближайшее время не встретит суженую. Ольга на весьма заманчивое предложение ответила согласием и пояснила, что они с Тимуром знакомы уже 14 лет, и она в восторге от его чувства юмора.

В январе Тимур и Ольга провели совместный отпуск в Таиланде, где также отметили день рождения певицы и ведущей. По возвращении они успели вместе сняться для рекламы модного бренда и принять участие в шоу «Где логика?» на ТНТ. В начале февраля Бузова и Батрутдинов приняли участие в съемках рекламы для нового элитного жилищного комплекса, а затем изучили новые постройки. Это дало повод для слухов о том, что пара уже задумываются о своем «гнездышке».

В недавнем интервью Ольга Бузова также призналась, что помимо Тимура Батрутдинова увлечена еще одним мужчиной. Правда, раскрывать личность потенциального кавалера певица не стала. Известно лишь, что мужчина занимается бизнесом и настойчиво добивается расположения телезвезды.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях