ВСУ нанесли ракетный удар по Антоновскому мосту в Херсоне

ВСУ нанесли ракетный удар по Антоновскому мосту в Херсоне

Вооруженные силы Украины пытаются разбомбить Антоновский мост в Херсоне. В Сети появилось видео, показывающее, как работает российская система ПВО.

Журналист и политолог Руслан Осташко сообщил об обстрелах украинской армией Херсона и Мелитополя с помощью ракет и беспилотников. Одной из целей киевских силовиков стал Антоновский мост в Херсоне.

На видео, которыми поделились местные жители, видно, как украинские ракеты летят в ночном небе и загораются после того, как их сбила система ПВО. На заднем фоне слышен усталый женский голос: «Как ты догадался!» (из-за наличия ненормативной лексики мы не можем отображать данные изображения).

Как сообщили агентству ТАСС в военно-гражданской администрации Херсонской области, Антоновский мост в результате украинского обстрела не пострадал.

Ранее Politico сообщал, что президент Украины Владимир Зеленский готов подписать мирное соглашение с Россией, но сначала хочет вернуть утраченные территории. Первая – южная (это только Херсонская область и Запорожье). В Киеве считают, что у вооруженных сил Украины осталось от двух до шести недель, чтобы отбить эти территории. В противном случае они будут полностью потеряны для Украины.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях