Знакомые Пугачевой опровергли слухи о ее болезни

Знакомые Пугачевой опровергли слухи о ее болезни

Анонимный источник из близкого окружения Аллы Пугачевой сообщил, что певица чувствует себя хорошо. У него нет проблем со здоровьем. Об этом сообщает mk.ru.

Как обычно, «желтая» пресса полна фантазий, приписывающих Алле Борисовне разные страшные, но, слава богу, несуществующие диагнозы. Аллах здоров. Хочется верить, что она переживет всех злобных критиков. <...> Конечно, Пугачеву не 18 лет и стометровку он, скорее всего, еще какое-то время не пробежит. А если и побежит, то это время вряд ли будет рекордным. Но Алла чувствует себя сказочно для своего возраста, а не сносно», — подчеркнул он.

В апреле композитор Илья Резник сообщил, что певица Алла Пугачева уехала на лечение в Израиль. 7 июля художник Никас Сафронов заявил, что переживает за уехавшую из России певицу Аллу Пугачеву. Он отметил, что у артиста могут возникнуть серьезные проблемы со здоровьем после отъезда из России.

Ранее сообщалось, что Алла Пугачева и Максим Галкин переехали из Израиля в Юрмалу, Латвия, где сняли особняк Марты, стоимость которого составляет 100 000 евро в месяц. По данным СМИ, двухэтажный особняк, в который переехали Пугачева и Галкин с детьми Гарри и Лизой, находится недалеко от дома певицы Лаймы Вайкуле.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях