Гоблин раскрыл отношение к уезжавшей из России Пугачевой

Гоблин раскрыл отношение к уезжавшей из России Пугачевой

Российский блогер Дмитрий Пучков, также известный под псевдонимом Гоблин, заявил, что такое право имела уехавшая из страны певица Алла Пугачева. Свое отношение к народному артисту он раскрыл в подкасте «Война и мир» на радио KP.RU.

Гоблин отметил, что Пугачева была «самой большой советской звездой», но сам не был поклонником ее творчества, так как слушал другую музыку. «Это не меняет того факта, что это наша мегазвезда, суперфуд. У него, кстати, нет больших», — добавил он.

— Я понятия не имею, что за гражданку Пугачева взяла и куда-то сбежала. Я не знаю, на что она пошла. Она побежала за свистком? Все побежали, а она? Она пошла одна? Ну, она пошла. Что будет дальше? У него, наверное, другое мнение, чем у меня, например, о Советском Союзе или о спецоперациях, — рассказал блогер.

Пучков напомнил, что выезд из страны законом не запрещен. «Ну уехала, ну приехала», — заключил он.

15 июля СМИ сообщили о возвращении Пугачевой в Россию. В начале марта стало известно, что певица и ее супруг Максим Галкина уезжают в Израиль. По словам артиста, они уехали из страны, чтобы провести каникулы с детьми и поправить здоровье.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях