Ссора детей на западе столицы переросла в драку взрослых, в результате конфликта двое мужчин были доставлены в полицию, сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу УВД ЗАО.
В ведомстве сообщили, что в полицию поступил сигнал о конфликте между двумя москвичами на Мосфильмовской улице. Позже выяснилось, что ссора возникла из-за конфликта между их маленькими детьми.
— Прибывшие на место сотрудники полиции пресекли противоправные действия граждан и передали их в территориальный отдел полиции для выяснения всех обстоятельств произошедшего, — пояснили в ГУВД.
Кроме того, позже в ОМВД поступило телефонное сообщение из больницы, в котором говорилось, что ребенок обратился за помощью с предварительным диагнозом «закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение мозга и повреждение гортани». Не уточняется, являются ли эти травмы результатом конфликта и нанесены ли они несовершеннолетнему взрослым.
Ранее в Нижнем Новгороде произошла драка между мужчиной и аниматором в костюме зебры.
- Глава администрации Леонтьев заявил о новой попытке ВСУ обстрелять Каховскую ГЭС
- Вучич напомнил, что Сербия с 1 ноября останется без российской нефти из-за санкций
- 19Fortyfive: российское оружие заставляет «вспотеть» генералов НАТО
- Система ПВО сработала в Севастополе возле военного аэродрома
- Олаф Шольц удивил немцев, признавшись в ежедневных походах в душ