Кадыров пообещал вернуть контроль над городами в Харьковской области

Кадыров пообещал вернуть контроль над городами в Харьковской области

Глава Чечни Рамзан Кадыров в своем Telegram-канале, комментируя вывод российских войск из Изюма и Балаклеи в Харьковской области, пообещал восстановить над ними контроль.

Он сказал, что города «будут возвращены обратно», российские военные уже там, и еще 10 тысяч бойцов готовы уйти. «В ближайшее время дойдем до Одессы, вы увидите конкретные результаты», — также пообещал глава республики.

— То, что им было отдано несколько деревень и городов, имеет в этом несколько преимуществ. Мы не афишировали, но у нас есть особое задание. Наши ребята встали и начали свою работу, — заверил Кадыров, выразив уверенность в победе России и подавлении оружия НАТО.

Ранее Рамзан Кадыров заявил, что союзные войска уже несколько дней ведут наступательные операции в Соледаре в ДНР, и назвал «полным бредом» разговоры об «отступлении и тому подобное».

В субботу, 10 сентября, официальный представитель Минобороны России генерал-лейтенант Игорь Конашенков сообщил, что российские войска в Изюмском и Балаклейском районах перегруппированы для активизации усилий на донецком направлении, это сделано для того, чтобы добиться цели спецоперации в Украине.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях