Леонардо Ди Каприо могут позвать на съемки «Игры в кальмара»

Леонардо Ди Каприо могут позвать на съемки «Игры в кальмара»

Голливудский актер Леонардо Ди Каприо хотел, чтобы его пригласили на съемки третьего сезона сериала «Игра кальмаров». Об этом в пятницу, 16 сентября, сообщает Variety.

Режиссер сериала Хван Дон Хёк заявил, что ДиКаприо ранее признавался, что является большим поклонником сериала, поэтому, «если позволит время или случай», его пригласят присоединиться к шоу.

Во втором сезоне не будет голливудских знаменитостей, а события будут происходить в Корее, но в третьем сезоне локация может измениться, добавил режиссер.

Премьера первого сезона The Squid Game состоялась 17 сентября 2021 года. Чтобы решить свои финансовые проблемы, герои сериала соглашаются участвовать в играх на выживание за крупный денежный приз.

Съемки второго сезона «Игры кальмаров» запланированы на 2023 год. Выход продолжения ожидается в 2024 году, отмечает ИА REGNUM. Кроме того, у фильма будет увеличенный бюджет, по словам Хёка, сообщает Москва 24.

The Squid Game вошла в историю как самое успешное шоу Netflix всех времен. За первые четыре недели после запуска 17 сентября 2021 года зрители провели за просмотром этого сериала более 1,65 миллиарда часов, пишет NSN.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях