«Локомотив» с разгромным счетом одержал победу над «Химками» в Кубке России

«Локомотив» с разгромным счетом одержал победу над «Химками» в Кубке России

 

Столичный «Локомотив» встречался 28 сентября с подмосковными «Химками» в рамках группового этапа Кубка России. Ожидалась интересная игра и витало ощущение интриги до последних минут – как у классического кубкового сражения. Но в результате все получилось далеко не так интересно, как ожидалось. Игры Кубка России и других турниров доступны в большинстве БК. Получить сведения о том, как можно использовать промокод «Бетсити», вы сможете на портале «Рейтинг Букмекеров».

Уже в первом тайме стало понятно, что в этой встрече у «Химок» не будет большого количества шансов на то, чтобы взять очки. «Локомотив» стал контролировать игру с первых минут, проводил хорошие атаки и был близок к тому, чтобы открыть счет. На 20-й минуте это случилось – Педриньо с передачи Антона Миранчука забил первый мяч в этой встрече. Риторика игры после этого эпизода не особо изменилась – «Химки» искали счастья в редких атаках, а «Локомотив» спокойно действовал в обороне. Но под конец тайма Педриньо оформил дубль – как ни странно, ему снова ассистировал Миранчук. На перерыв команды ушли при счете 2:0 в пользу «железнодорожников».

Несмотря на замены «Химок», начавшиеся еще в первом тайме, изменить игру команде не удалось. «Локомотив» начал вторую половину встречи еще успешнее, чем первую – на 50-й минуте Педриньо оформил хет-трик. Кто же выступил ассистентом? Да, именно Миранчук. И после этого момента «Химки» рассыпались окончательно. На 57-й минуте Вильсон Изидор с передачи Максима Ненахова окончательно убил интригу в матче – 4:0. Не прошло и двух минут, как случилось и вовсе знаменательное событие – Педриньо довел счет до совсем неприличного и оформил покер! 0:5 к 59-й минуте и никаких шансов на отыгрыш – едва ли о таком развитии событий могли подумать химчане перед стартовым свистком.

Логично, что после таких ярчайших 9 минут второго тайма игра стала более спокойной. Периодически небольшие остроты возникали у ворот обеих команд, но никак не удавалось конвертировать эту активность нападающих в голы. Постепенно игра стала докатываться до финального свистка, который долго себя ждать не заставил. В итоге зафиксирована разгромная победа «Локомотива» со счетом 5:0, которая улучшила положение «железнодорожников» в турнирной таблице. «Химки» же остались замыкать таблицу группы А с 1 набранным очком в активе.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях