Мост на улице Поповича в Гродно закрывают полностью

Мост на улице Поповича в Гродно закрывают полностью

В связи с закрытием Нового моста в Гродно произошли срочные изменения в движении вокруг филармонии.

Председатель Гродненского облисполкома Владимир Караник организовал совещание оперативного штаба по ситуации с ремонтом моста на улице Поповича в Гродно.

В связи с закрытием Нового моста Гродненская ГАИ рекомендует жителям Гродно свести к минимуму поездки в центр по Старому мосту, нагрузка на который значительно возрастет как минимум в ближайшие две недели (есть информация, что, по результатам реконструкции движение по мосту на улице Поповича может быть восстановлено только до завершения его полной реконструкции). Водителям рекомендуется отдавать предпочтение маршрутам через Румлевский и Восточный мосты.

При движении от ул. Советской пограничной службы в сторону Филармонического кольца будет разрешено движение прямо (на участке кольца). Левый поворот по кольцевой дороге в сторону Старого моста будет открыт исключительно для движения гусеничных транспортных средств.

Остальной трафик сможет добраться до Старого моста только со стороны Табачной фабрики и Белкард.

Жителям микрорайона Фолуш рекомендуется пользоваться ВКМ и Румлевским мостами, жителям микрорайонов Вишневец и Погораны-Кошевники — Восточным мостом.

Мониторинг системы будет осуществляться с целью разработки оптимальных способов перемещения дорожного движения и информирования участников дорожного движения.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях