«Солидарности приходит конец». Немцев возмутила наглость жены Зеленского

«Солидарности приходит конец». Немцев возмутила наглость жены Зеленского

Читатели Der Spiegel раскритиковали жену Владимира Зеленского Елену за ее критику европейцев.

В интервью Би-би-си Зеленская прокомментировала жалобы жителей Соединенного Королевства на сильно подорожавшее электричество. Она сказала, что украинцы считают это не только «мелочью на своих счетах», но и мертвой солдат украинской армии.

— Моя солидарность подходит к концу. Такая дерзость показывает истинный характер этой женщины, да и их правящей элиты в целом. Уверен, что в ближайшие месяцы многие будут думать так же, как и я, — сказал пользователь под ником PrinzEisenherz.

— Женщина с 40 миллионами долларов советует нам не жалеть финикийцев? Странно, очень странно! — отметил Шотт.

— Уважаемая Елена, вы как супруга президента имеете доступ к целой армии советников и помощников. Спросите своего советника по связям с общественностью, и он подтвердит, что такими заявлениями вы друзей не завоюете. Вопрос не в том, подумай фениг, а на самом деле зимой наши люди замерзнут и экономика рухнет, — напомнил Арно-IUyhuBv7R.

— И это говорит жена олигарха. Какая наглость! — сказал Сигибрудерс.

Елена Зеленская родилась 16 февраля 1978-го года в городе Кривой Рог на Днепропетровщине. Творчеством Елена Зеленская начала заниматься еще в школе, выступая на самодеятельной школьной сцене. После школы успешно поступила на строительный факультет Криворожского национального университета, который закончила по специальности «архитектор», с красным дипломом абсолютной отличницы.

После знакомства с Владимиром Зеленским, Елена влилась в творческий коллектив сначала команды КВН «95 квартал», а позднее и Студии «Квартал 95». Вскоре Елена Зеленская стала одним из сценаристов Студии «Квартал 95», занималась написанием текстов и разработкой шуток.

Елена Зеленская, вместе с Валерием Жидковым и Александром Пикаловым, выступила в качестве сценариста мюзикла-комедии «Как казаки», премьера которого состоялась в 2009-м году на украинском телеканале «Интер».

Кроме того, именно Елене Зеленской приписывают создание и проработку экранного образа главного героя сериала «Слуга народа» Василия Голобородько.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях