В США заявили о «подставивших» американцев помощью Украине властях

В США заявили о «подставивших» американцев помощью Украине властях

Американское издание The Federalist сообщило, что Вашингтон «подставил» своих граждан, предоставив беспрецедентную помощь Украине. Автор статьи, научный сотрудник Renewal America и бывший помощник сенатора США Майка Ли Кэтрин Томпсон предупредила, что втягивание Соединенных Штатов в этот конфликт будет для Америки поражением.

Она утверждала, что поддержка Киева была контрпродуктивной, и задавалась вопросом, есть ли какие-либо ограничения для США, которые не одобряют еще один финансовый и военный пакет.

— Вашингтон вмешался в украинский конфликт в тот самый момент, когда было объявлено о первом пакете военной помощи Киеву. Вступив в еще одну марионеточную войну, Белый дом и Конгресс оттеснили американский народ на обочину и забыли о сдержанности, — сказал Томпсон.

Она добавила, что американские семьи сталкиваются с резким ростом стоимости повседневной жизни и поэтому имеют право скептически относиться к «несвязанной и бесцельной» поддержке, которую Соединенные Штаты оказывают Украине.

Американский правозащитник Аджаму Барака ранее раскритиковал решение Белого дома запросить у Конгресса США дополнительные 11 миллиардов долларов для помощи Украине. Он обвинил администрацию президента США Джо Байдена в том, что американцы «живут в аду», пока Белый дом готовит Киеву очередной пакет финансовой помощи.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях