В ВГА Запорожья заявили о самоподрыве «корректировщика ВСУ» при аресте

В ВГА Запорожья заявили о самоподрыве «корректировщика ВСУ» при аресте

В Токмаке корректировщик ВСУ подорвал себя гранатой при задержании правоохранительными органами. Об этом 2 сентября сообщили в администрации Запорожской области.

Правоохранительные органы России продолжают выявлять среди местных жителей южных областей Украины пожарных и других лиц, оказывающих различную помощь киевскому режиму. Задержание таких людей уже состоялось в Херсоне, Энергодаре и других городах.

— Корректировщик при задержании применил гранату. К счастью, кроме самого мужчины никто не пострадал, — сообщил в своем Telegram-канале член военно-гражданской администрации Владимир Рогов.

По словам представителя областного УГА Владимира Рогова, инцидент произошел в центре города. Нацгвардия пыталась задержать мужчину, которого подозревали в пособничестве вооруженным силам Украины. Местные власти заявили, что сейчас на месте происшествия работают спецслужбы.

Ранее мы писали, что генерал ВСУ Сергей Кривонос заявил о сотнях тысяч погибших украинских военных с начала спецоперации на территории Независимой, что противоречит данным, опубликованным Киевом в официальных источниках.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях