«Барселона» одержала разгромную победу над «Вильярреалом»

После двух провальных встреч с «Реалом» и «Интером», «Барселона» нуждалась в уверенной победе. Домашний поединок с «Вильярреалом» стал отличным поводом прервать неудачную серию и начать победную поступь. Уже совсем скоро европейские чемпионаты уйдут на паузу из-за мирового первенства по футболу. Следить за расписанием ЧМ-2022 удобнее всего на сайте «Рейтинг Букмекеров».

Футболисты «Барселоны» с первых минут вышли заряженными на успешный результат, что ярко выразилось в статистике. 73% владения мячом и 10 ударов по воротам «Вильярреала» - наглядное тому подтверждение. Гости на протяжении получаса удачно справлялись с давлением оппонента, но потом хозяева «взорвались» тремя голами. Буквально за 7 минут Роберт Левандовски оформил дубль, еще один гол на свой счет записал Ансу Фати.

Во второй половине встречи «Барселона» полностью контролировала ход встречи и не позволила сопернику вернуться в игру. По итогу поединок так и закончился со счетом 3:0 в пользу «сине-гранатовых». После 10-ти туров чемпионата Испании коллектив Хави располагается на втором месте, отставая от «Реала» на 3 очка. «Вильярреал» продолжает свое падение, опустившись на девятую строчку в 15-ю очками в активе.