Рецепты народной медицины для омоложения

Рецепты народной медицины для омоложения

У всех нас время от времени бывают приступы отчаяния из-за неумолимого наступления старости

Древние эликсиры молодости и  долголетия,  рецепты которых бережно сохранены в памяти народных целителей разных стран, помогут нам замедлить течение времени и его разрушительное влияние на организм.

Эти продукты действительно способны сохранить молодость, а иногда и вернуть годы назад благодаря уникальному сочетанию  микроэлементов и витаминов , оказывающих регенерирующее действие на клетки.

Приемы

1. Турецкая омолаживающая маска – очень эффективна, для ее приготовления понадобится 3 столовые ложки пищевой соды, 1 чайная ложка меда, 1 чайная ложка жидкого витамина Е, корица на конце ложки и 80 мл сливок или молока. 


В пластиковой или стеклянной емкости смешать все ингредиенты до получения однородной консистенции, она должна быть достаточно густой. Нанесите на лицо и шею толстым слоем, избегая области вокруг глаз и губ. Оставьте на 15-20 минут или до высыхания. Затем умыться сначала теплой, а затем чуть теплой водой.

2. Омолаживающая маска с куркумой. Смешайте 1 чайную ложку порошка куркумы и 1 чайную ложку овсяных хлопьев с небольшим количеством воды до образования пасты. Его наносят на лицо, руки и очаги, пораженные кожными заболеваниями, такими как дерматит, экзема, псориаз.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях