56-летняя Синди Кроуфорд станцевала в обтягивающем платье с декольте

56-летняя Синди Кроуфорд станцевала в обтягивающем платье с декольте

Супермодель Синди Кроуфорд станцевала в облегающем платье с декольте. Соответствующим видео он поделился со своими подписчиками в Instagram.

56-летняя Синди Кроуфорд опубликовала в социальных сетях видео, в котором она танцует под песню Ребекки Фергюсон Glitter'n'Gold. В опубликованном видео супермодель предстала в блестящем платье с глубоким декольте, которое плотно облегало ее фигуру, и босоножках на шпильке.

Подписчики Синди Кроуфорд восхитились ее внешним видом в комментариях. «Королева всех супермоделей», «Любимая супермодель всех времен», «Она почти не постарела», «Все еще прекрасна после всех этих лет», «Она всегда была красивой и всегда будет», — написали фолловеры.

В ноябре Синди Кроуфорд появилась на обложке Vogue Polska, а также снялась в нижнем белье для Haute Living.

Синди Кроуфорд — американская супермодель с узнаваемой родинкой, актриса, телеведущая, благотворитель. В девяностые годы ее считали секс-символом, но и сегодня, разменяв шестой десяток, Синди поражает великолепием. По ее стопам пошли и дети — известные сегодня в модельном бизнесе Кайя Гербер и Пресли Уолкер Гербер. Кроуфорд, признающаяся, что пятидесятилетие восприняла с трудом, отметила этот рубеж выпуском автобиографической книги «Жить и восхищать».


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях