Актриса «Охотников за привидениями» Кимберли Херрин умерла в возрасте 65 лет

Актриса «Охотников за привидениями» Кимберли Херрин умерла в возрасте 65 лет

Актриса и модель Кимберли Херрин, наиболее известная по роли в «Охотниках за привидениями», скончалась в возрасте 65 лет в Санта-Барбаре, штат Калифорния.

Причина смерти не установлена. По имеющимся данным, звезда ушла из жизни «мирно».

Кимберли Херрин всю свою жизнь прожила на западном побережье США. После окончания средней школы Санта-Барбары миловидная блондинка начала карьеру модели, появившись на обложках десятка местных и международных журналов, в том числе знаменитого Playboy в сентябре 1982 и 1983 годов.

По данным Entertainment Weekly, в мартовском номере 1981 года она даже была признана «Игровой подругой месяца». Эта популаярность также позволилп ей сниматься в кино. Она получила роль призрака в первой части «Охотников за привидениями», выпущенной в 1984 году. Другие ее заметные появления в большом кино пришлись на тот же период. Можно сослаться на «Роман с камнем» 1984 года, «Дом у дороги» в 1989 году или «Полицейский из Беверли-Хиллз 2» в 1987 году. Один из его партнеров по игре помнит, что у него очень хорошие воспоминания об этой модели.

Сценарист и ведущий актер «Охотников за привидениями » Дэн Эйкройд рассказал о коротком пребывании Кимберли Херрин в художественном фильме во время интервью Polygon год назад. Затем он описывает сцену, в которой его персонаж Рэй разделяет интимный момент с прозрачной женщиной в интерпретации актрисы.

— Я помню женщину, которая играла это. Ее звали Ким Херрин, и она была подругой Playboy. Она играла призрака. Я бы хотел, чтобы эта сцена длилась немного дольше, — сказал он в ноябре прошлого года.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях