Звезда сериалов про полицию. Умер актер Андрей Стоянов

Звезда сериалов про полицию. Умер актер Андрей Стоянов

Тело 48-летнего актера Андрея Стоянова обнаружено в московской квартире, сообщают ТАСС и РЕН ТВ со ссылкой на источники в правоохранительных органах.

— Актер Андрей Стоянов, 9 мая 1974 года рождения, найден мертвым в Москве. Признаков насильственной смерти нет, причины выясняются, — сказал источник.

По предварительным данным, смерть наступила на фоне острой сердечной недостаточности в ночь на 10 ноября. Как сообщает РЕН ТВ, Стоянова заподозрили в передозировке неизвестными веществами. Телеграфный канал SHOT также указывает, что у Стоянова могла быть передозировка.

РБК обратился за комментариями к Главному следственному управлению Следственного комитета России по Москве и представителю Андрею Стоянову.

Стоянов родился в Славянске на Донбассе. Снимался в сериалах «Дылды», «Снуп», «Склифосовский», «Глухарь» и других, всего получил более ста ролей в кино.

«Комсомольская правда» сообщает, что в 2017 году Стоянов женился на актрисе Елене Берковой. Через год супруги развелись, сообщает «СтарХит». Это был пятый брак Берковой, первый брак Стоянова.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях