Екатерина Варнава снялась в нижнем белье и вызвала споры в сети

Екатерина Варнава снялась в нижнем белье и вызвала споры в сети

Звезда Comedy Woman Екатерина Варнава опубликовала откровенное видео, которое вызвало споры в сети. Соответствующий пост появился на его странице в Instagram.

37-летняя Екатерина Варнава опубликовала в личном блоге видео, на котором предстала в нижнем белье и чулках от российского бренда Ulyana Sergeenko. Она накинула на плечи пальто и завершила образ туфлями на шпильке.

Пост вызвал споры в социальных сетях. Некоторые подписчики звезды Comedy Woman восхитились ее фигурой в комментариях. «Законные такие ноги?», «Вот тело», «Как хорошо!» они написали. Некоторым, наоборот, стройность актрисы показалась болезненной. «Слишком худой», «Скелетный», «Как безжизненный», — прокомментировали фолловеры.

В сентябре этого года стало известно о разводе Каталин Варнабас и Александра Молочникова. Молочников дал интервью Юрию Дудя, в котором признался, что женился на Варнаве в марте этого года. По словам режиссера, они планировали переехать из России в США и родить ребенка, но в итоге расстались по обоюдному согласию.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях