Зеленский заявил о недостаточно качественной работе Кличко и других чиновников

Зеленский заявил о недостаточно качественной работе Кличко и других чиновников

Говоря об энергетической проблеме страны, президент Украины Владимир Зеленский раскритиковал власти некоторых украинских городов, в том числе Киева. Обращение к гражданам глава государства сделал в видеообращении, опубликованном на его Telegram-канале.

Он напомнил, что по всей стране открыты «точки непобедимости».

— Но я знаю, что, к сожалению, не в каждом городе местные власти хорошо поработали. Особенно в Киеве много жалоб, — сказал Зеленский.

По его словам, все необходимое есть только в пунктах, размещенных на базе украинского аналога ГСЧС, МЧС и столичного вокзала.

Президент указал на некачественную работу мэрии во главе с Виталием Кличко. Зеленский отметил, что ждет от него «лучшей работы».

Он обратил внимание на то, что в стране уже установлено более 4000 таких точек. Украинский лидер также заявил, что чиновники должны обратить внимание на проблему и обеспечить точки всем необходимым.

Ранее Зеленский сообщал, что в Украине откроются «точки непобедимости» в случае отключения электроэнергии. В них будет свет, тепло, мобильная связь и интернет. Украинский лидер заявил, что все услуги предоставляются круглосуточно и бесплатно.

С 10 октября вооруженные силы РФ наносят удары по военным и энергетическим объектам Украины. Особенно такой реакцией был взрыв на Крымском мосту, подчеркнул президент России Владимир Путин.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях