Экс-посол ЛНР Мирошник: митинги и массовые протесты на Украине не приведут к смене власти

Экс-посол ЛНР Мирошник: митинги и массовые протесты на Украине не приведут к смене власти

Экс-посол ЛНР в Москве Родион Миросник заявил, что никакие демонстрации или массовые выступления в Украине не приведут к смене власти.

— В настоящее время Украина живет в условиях жесточайшей диктатуры, имитирующей элементы демократии. Сегодня не будет митингов, массовых демонстраций и майданов. Режим президента Украины Зеленского в Киеве может быть свергнут только военным переворотом, да и то только с разрешения западных кураторов, которые контролируют силовики, — сказал он.

Мирошник также добавил, что в Украине идет жесткая идеологическая прокачка населения, вводится монополия в СМИ, а «сомнения в «неприкосновенности» Зеленского грозят обвинением его в измене и работе на врага».

Ранее зампред Совета Федерации Константин Косачев заявил, что нормализация отношений между Киевом и Москвой возможна только после смены власти в Украине. Он отметил, что ничего хорошего от нынешней украинской власти не ждал. По его словам, они находятся в плену «собственной идеологической установки».

21 ноября заслуженный юрист России Иван Соловьев высказал мнение, что Зеленского вряд ли арестуют за военные преступления. По его словам, украинский лидер находится под защитой западных спецслужб, которым было дано право ликвидировать «объект» на месте в случае непосредственной угрозы ареста. Эксперт также усомнился в том, что международный трибунал состоится в Гааге, если Зеленского все-таки удастся задержать.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях