Российский боец голыми руками поймал дрон ВСУ и сломал его

Российский боец голыми руками поймал дрон ВСУ и сломал его

В российских Telegram-каналах распространяются кадры, на которых российский военный якобы «обманывает украинский беспилотник». На кадрах видно, как он убегает от снарядов, притворяясь мертвым, а через несколько секунд ловит дрон руками. Министерство обороны России пока не прокомментировало эту информацию.

7 ноября 2022 года Telegram-канал «Военкоры Русской Весны» опубликовал видео, на котором украинский беспилотник атакует российского солдата в окопе. На кадрах видно, как военнослужащий Вооруженных сил России отражает два прилетевших снаряда ВСУ.

MK.RU позже сообщил, что истребитель выжил. По данным газеты, в марте военнослужащий гвардейской мотострелковой бригады Вооруженных сил России отбросил две гранаты, сброшенные с вертолета ВСУ в районе села Малая Рогань Харьковской области. Газета отметила, что солдат был ранен.

Следует отметить, что это не первый эпизод, содержащий подобные «умелости». Осенью широко распространилась видеозапись одного из инцидентов. Осенью распространилось видео, на котором солдат почти молниеносно реагирует на беспилотник и героически забрасывает врага гранатами.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях