Стал известен результат теста Никиты Михалкова на COVID-19

Стал известен результат теста Никиты Михалкова на COVID-19

У режиссера Никиты Михалкова, президента Союза киноартистов, анализ на COVID-19 и грипп отрицательный. Telegram-канал Mash сообщил о состоянии здоровья российского режиссера.

По данным телеканала, несмотря на отрицательный анализ на коронавирус, у Михалкова была диагностирована двусторонняя пневмония. В результате у режиссера была диагностирована дыхательная недостаточность. По сообщениям, Михалков находится в сознании и дышит самостоятельно, но врачи по-прежнему оценивают его состояние как тяжелое.

По данным телеканала «360», Михалков доставлен в реанимацию московской больницы № 52. У него был диагностирован грипп с признаками системного воспаления. Кроме того, у г-на Михалкова были проблемы с кишечником. Обратите внимание, что директор находится на низком потоке кислорода, дыхание нормализуется.

О госпитализации оскароносной актрисы стало известно 5 января. Baza сообщила, что Михалков был госпитализирован с пневмонией, вызванной коронавирусом. Позже стало известно, что Михалков был переведен в реанимацию одной из московских больниц.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях