Трамп заявил, что США при Байдене разоряют коррумпированные политики

Бывший президент США Дональд Трамп считает, что Соединенные Штаты разрушают коррумпированные политики при нынешнем лидере Джо Байдене. Он сказал это в своей речи на мероприятии Республиканской партии в Нью-Гэмпшире.

— При Байдене нашу страну разрушают эгоистичные, коррумпированные представители политического истеблишмента, — сказал Трамп в своей речи, запись которой он разместил в социальной сети «Truth Social».

Он также сказал, что Соединенным Штатам нужен лидер, который «сможет противостоять силам, разрушающим страну», чтобы спасти страну.

Трамп начал свои первые предвыборные митинги в субботу, 28 января, сообщает Associated Press. Было уточнено, что он планирует провести два митинга в один день: один в Нью-Гэмпшире, а другой в Южной Каролине.

В ноябре прошлого года Трамп объявил, что будет баллотироваться на пост президента США в 2024 году.

Ранее американская газета The Washington Post попыталась предсказать, что произойдет с Соединенными Штатами, если Трамп вновь займет пост президента на предстоящих выборах.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации

 

Следи за нами в социальных сетях