Стань разработчиком на «Unreal Engine 4» и «Unity» вместе со Skillbox

Стань разработчиком на «Unreal Engine 4» и «Unity» вместе со Skillbox

Skilbox — это онлайн-школа, которая предлагает обучение программированию и разработке компьютерных игр, мобильных приложений и веб-сайтов. Каталог курсов по программированию от Skilbox представлен большим списком, который охватывает различные языки программирования, такие как Java, Python, C++, JavaScript, Ruby и другие.

Плюсы изучения курсов от Skillbox

Качественное обучение. Skilbox предоставляет высококачественное обучение программированию с помощью опытных преподавателей и обширных онлайн-ресурсов. Курсы разработаны таким образом, чтобы соответствовать потребностям студентов и обеспечивать максимальное погружение в материал.

Удобство и гибкость. Skilbox предоставляет онлайн-курсы, которые можно проходить из любой точки мира, в удобное время и с любого устройства. Это делает обучение доступным для всех, кто желает изучать программирование.

Поддержка и помощь. Skilbox предоставляет студентам менторскую поддержку, которая помогает им успешно проходить курсы и решать возникающие проблемы. Кроме того, после окончания курса Skilbox предоставляет помощь в трудоустройстве.

Курсы по программированию

Курсы Skilbox по программированию предназначены как для начинающих, так и для продвинутых пользователей, которые хотят улучшить свои навыки программирования. Каждый курс состоит из набора видеоуроков, заданий, тестов и практических задач, которые помогают студентам углубить свои знания и применить их на практике.

Кроме того, в Skilbox также предлагаются курсы по разработке игр на популярных игровых движках, таких как Unity и Unreal Engine 4. Эти курсы помогут студентам создавать 2D и 3D игры, работать с графикой и анимацией, писать скрипты и управлять игровым процессом. Про эти два курса мы напишем поподробнее ниже, потому что сейчас они набирают большую популярность в девелоперских компаниях.

Разработчик Unreal Engine 4

Unreal Engine 4 Game Developer создает компьютерные игры с помощью Unreal Engine 4, мощного и гибкого инструмента для разработки игр. Unreal Engine 4 позволяет создавать игры для мобильных устройств, ПК, консолей, виртуальной реальности и многого другого.

Разработчик игр на Unreal Engine 4 отвечает за создание геймплея, графики, звука, игровой механики, сценариев, интерфейса и других аспектов игры. Он использует язык программирования C++ для написания кода и другие инструменты для создания и настройки игровых объектов, анимации, физики и других элементов игры.

На протяжении всего процесса разработчик игр на платформе Unreal Engine 4 также тестирует игру, оптимизируя ее производительность и улучшая ее по мере необходимости. Разработчик игр на Unreal Engine 4 может работать самостоятельно или в команде с другими разработчиками, дизайнерами, художниками и производителями игр.

Курс доступен по ссылке — https://skillbox.by/course/unity-dev/

Разработчик игр Unity

Unity представляет из себя инструмент для создания компьютерных игр с использованием игрового движка Unity. С помощью Unity разрабатываются игровые приложения для мобильных устройств, ПК, консолей и виртуальной реальности.

Разработчик игр Unity отвечает за создание игрового процесса, графики, звука, игровой механики, сценария, интерфейса и других аспектов игры. Разработчик Unity использует язык C# для написания кода и инструменты Unity для создания и тонкой настройки игровых объектов, анимации, физики и других элементов игры.

В процессе работы разработчик игр Unity также тестирует игру, оптимизирует ее производительность и улучшает ее по мере необходимости. Разработчик игр Unity может работать самостоятельно или в команде с другими разработчиками, дизайнерами, художниками и создателями игр.

Курс доступен для вас по ссылке — https://skillbox.by/course/profession-unreal-engine-4/


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях