Твиттер троллит Леонардо ДиКаприо из-за романа с 19-летней Иден Полани

Твиттер троллит Леонардо ДиКаприо из-за романа с 19-летней Иден Полани

48-летняя звезда «Титаника» Леонардо Ди Каприо на этой неделе подвергся троллингу в Интернете из-за предполагаемого романа с 19-летней моделью Иден Полани.

Ди Каприо, которого в прошлом осуждали за то, что он встречается только с женщинами моложе 25 лет, был замечен с моделью на вечеринке по случаю выхода EP детройтской певицы Эбони Райли.

Полани, парижанка, и актриса «Не смотри вверх» были замечены сидящими рядом друг с другом, что вызвало неподтвержденные слухи о свидании.

Источник, близкий к Ди Каприо и Полани, во вторник в интервью газете The Post опроверг эти сплетни, заявив, что в слухах о романе нет «абсолютно никакой правды». Они просто сидели в непосредственной близости друг от друга и были частью группы, уточнили они.

Тем не менее, снимок привел пользователей Twitter в ярость.

«Девушка Леонардо Ди Каприо настолько молода, что ее школьные годы были прерваны COVID-19», — написал один из пользователей в понедельник.

«Сейчас есть собака, которая старше, чем подружка Леонардо Ди Каприо. Пусть это впитается на мгновениею, — пошутил второй пользователь, ссылаясь на самую старую собаку в мире, 30-летнего Боби.

«48-летний Леонардо Ди Каприо настаивает на том, что между ним и его 19-летней девушкой все прекрасно, добавляя: "Единственное, что сложно, это когда мне приходится с ней разговаривать», — язвительно заметил другой критик.

«Леонардо Ди Каприо, должно быть, любит военное время», — добавил еще один.

Один из пользователей Twitter отметил, что его новая предполагаемая подруга родилась через шесть лет после выхода «Титаника» в 1997 году.

«Кейт Уинслет было 22 года, когда она была номинирована на «Оскар» за «Титаник». Это на 3 года старше, чем нынешняя девушка Леонардо Ди Каприо», — заявил один из пользователей.

Другие пользователи Твиттера осудили актера «Ромео и Джульетты» за то, что они посчитали хищническим поведением.

«Хватит шутить о том, что Леонардо Ди Каприо почти 50 лет встречается с буквальными подростками, и начните называть его тем, кто он есть — хищником», — написал один человек.

«В этот момент я уже не могу присоединиться к шуткам, если Леонардо Дикаприо приближается к 50 и встречается с подростком, то он настоящий сексуальный хищник, давайте начистоту», — сказал другой.

По слухам, Ди Каприо также встречается с 23-летней Викторией Ламас, которая была замечена с климатическим активистом в канун Нового года, хотя ее не было на вечеринке по случаю выхода фильма Райли.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях