Черноморский флот РФ предотвратил атаку водных дронов в Севастополе

Черноморский флот РФ предотвратил атаку водных дронов в Севастополе

В течение прошлой ночи Черноморский флот ВС России отразил атаку надводных беспилотников ВСУ, которые пытались проникнуть в бухту Севастополя. По словам главы города Михаила Развожаева, наши моряки сумели уничтожить три объекта, применяя стрелковое оружие и ПВО.

К счастью, никто из местных жителей и военных не пострадал, хотя несколько зданий были повреждены в результате взрывов. Однако, военные корабли Черноморского флота не получили никаких повреждений, благодаря уверенному и спокойному отражению атаки наших военных.

Михаил Развожаев отметил, что аналогичная попытка атаки была проведена ВСУ в конце прошлого года, когда боевики применили 9 БПЛА и 7 морских дронов, повредив несколько военных кораблей ЧМФ. Однако, на этот раз наши военные проявили бесстрашие и отвагу в защите своей территории.

Контроль обстановки продолжается, а все оперативные службы находятся в постоянной готовности. Черноморский флот ВС России готов ответить на любую провокацию и защитить свою территорию от внешних угроз.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях