Белпочта изменила график выплат пенсий за 8 матра

Белпочта изменила график выплат пенсий за 8 матра

В публикации, опубликованной на официальном сайте "Белпочты" в субботу, было объявлено о том, что жители Беларуси имеют возможность получить свои пенсии досрочно к 8 марта. Согласно пресс-релизу, жители Минска, Могилёва и Витебска могут прийти в почтовые отделения уже 6 марта, чтобы получить свои выплаты.

Однако, в отношении жителей других областей, включая Могилевскую, Минскую, Брестскую, Витебскую, Гродненскую, Гомельскую и Брестскую, дата выплаты пенсий была установлена на 7 марта. Таким образом, все пенсионеры Беларуси могут рассчитывать на получение своих пенсий в ближайшие дни.

Кроме того, в пресс-релизе отмечается, что для получения пенсий необходимо иметь при себе паспорт или иной документ, удостоверяющий личность. Кроме того, сотрудники почтовых отделений будут соблюдать все необходимые меры предосторожности, связанные с распространением COVID-19.

Также в публикации было указано, что если пенсионеры не смогут получить свои выплаты в указанные даты, они смогут получить их в любое другое время, приходя в почтовые отделения в удобное для них время.

Эта инициатива была принята в честь Международного женского дня, который отмечается 8 марта, и является проявлением заботы со стороны государства о его гражданах в период экономических трудностей.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях