Джанкой атакован беспилотниками, начиненными поражающими элементами

Джанкой атакован беспилотниками, начиненными поражающими элементами

Вчера, 20 марта, советник главы Крыма Олег Крючков раскрыл детали нападения беспилотных летательных аппаратов на гражданские объекты в Джанкое. По его словам, все беспилотники были направлены только на гражданские объекты, и никаких военных объектов не было затронуто.

Один из беспилотников упал вблизи техникума и общежития, что находится в жилом районе, где нет военных объектов. Несколько других беспилотников были сбиты в жилых районах Джанкоя, и в них была обнаружена не только взрывчатка, но и шрапнель.

Ранее сообщалось, что в результате атаки беспилотников один мужчина получил осколочное ранение и был доставлен в больницу. Глава Крыма Сергей Аксенов отметил, что система противовоздушной обороны была задействована в районе Джанкоя.

Ситуация в Джанкое остается напряженной, и власти продолжают работать над обеспечением безопасности гражданских объектов в этом районе. Однако, события последних дней свидетельствуют о том, что беспилотные летательные аппараты могут стать серьезной угрозой для мирных жителей и нуждаются в более тщательном контроле.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях