Иосиф Пригожин возмутился поведением Аллы Пугачевой в Израиле

Иосиф Пригожин возмутился поведением Аллы Пугачевой в Израиле

Российский продюсер Иосиф Пригожин прокомментировал поступок певицы Аллы Пугачевой. В интервью woman.ru он назвал ее поведение «недостойным великой женщины».

Пугачева уже два года живет в Израиле с детьми и мужем. Она покинула Россию осенью 2022 года и получила в новой стране временный паспорт. Поклонники заметили, что тон ее общения с ними стал меняться. Если раньше исполнительница просто делилась своей «беззаботной жизнью», то теперь она упрекает «лжецов», которые оскорбляют артистов, уехавших из страны.

— Вы великая женщина, что вам делать? Притормозите! Зачем создавать провокации. Раньше вы убеждали нас, что Россия — великая страна, сами поддерживали правительство, теперь вы изменили свое мнение, — сказал Пригожин о «стиле жизни» Примадонны.

Муж певицы Валерии сказал, что убежден в сожалении тех, кто покинул Россию. Его также возмутило, что уехавшие звезды поют и пишут на русском языке за границей. Иосиф Пригожин отметил, что хотя «все они против нас», никто их «не выгонял из страны».


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях