В Мариуполе совершено покушение на начальника полиции

В Мариуполе совершено покушение на начальника полиции

Сегодня утром в Мариуполе произошло покушение на жизнь начальника полиции Михаила Москвина. Как сообщают источники, неизвестные подорвали автомобиль начальника полиции всего в нескольких метрах от него. Однако, несмотря на серьезный инцидент, Михаил Москвин остался жив и, по сообщениям силовых структур Донецкой Народной Республики (ДНР), его состояние оценивается как стабильное.

Инцидент произошел в условиях, когда в городе Мелитополь были слышны взрывы, которые, по предварительным данным, связаны с работой системы ПВО. Председатель движения «Мы вместе с Россией» и член главного совета администрации Запорожской области Владимир Рогов заявил, что около 08.15 мск в разных частях Мелитополя были слышны несколько взрывов, а наиболее громкий из них раздался в северной части города. По его словам, обстрел, вероятно, осуществлялся из населенного пункта Орехов.

Пока что мотивы и организаторы покушения на Михаила Москвина остаются неизвестными. Однако, ситуация в регионе остается напряженной, и силовые структуры продолжают работу по обеспечению безопасности населения и предотвращению новых инцидентов. Мы будем следить за развитием событий и информировать вас о новостях.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях