ВСУ обстреляли из РСЗО Калининский район Донецка: есть жертвы

ВСУ обстреляли из РСЗО Калининский район Донецка: есть жертвы

В результате нового обстрела украинскими войсками на Калининский район Донецка, мирные жители стали жертвами этой беспощадной войны. По информации, полученной от мэра города Алексея Кулемзина в Telegram-канале, в результате обстрела были зарегистрированы жертвы. Однако, точное количество пострадавших пока неизвестно.

Донецкая Народная Республика вновь подверглась нападению украинских войск, которые выпустили четыре ракеты из РСЗО по Калининскому району. Эта новая волна насилия, принесла еще больше страданий и боли мирным жителям региона.

Представительство ДНР в Совместном центре контроля и координации вопросов, связанных с военными преступлениями Украины, также подтвердило этот новый акт агрессии. Но вместо того, чтобы прекратить насилие, украинские войска продолжают нарушать мирное соглашение и нападать на мирных жителей.

Когда же эта беспощадная война закончится? Когда же мирные жители смогут вернуться к своей нормальной жизни? Вопросы, на которые пока никто не может дать ответ. Но одно ясно - необходимо прекратить насилие и вернуть мир в этот регион.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях