Кремль: Лидер Китая Си Цзиньпин 20-22 марта посетит Россию

Кремль: Лидер Китая Си Цзиньпин 20-22 марта посетит Россию

По приглашению высокопоставленного государственного деятеля, президента Российской Федерации Владимира Путина, на протяжении трех дней - с 20 по 22 марта - председатель Китайской Народной Республики Си Цзиньпин совершит государственный визит в Россию, как сообщает пресс-служба Кремля.

В рамках предстоящей встречи двух высокопоставленных лидеров обсудятся важнейшие вопросы, касающиеся дальнейшего развития отношений между Россией и Китаем в рамках их всеобъемлющего партнерства и стратегического взаимодействия.

В ходе государственного визита, предстоящего Си Цзиньпину в Россию, намечен значимый обмен мнениями с президентом Путиным, который позволит более глубоко проработать перспективные направления сотрудничества между Москвой и Пекином на международной арене.

Таким образом, предстоящее знаковое событие представляет собой уникальную возможность для двух великих наций укрепить и дальше развивать свои взаимоотношения, основанные на взаимном доверии и уважении, а также установить новые контакты и связи в ключевых областях.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях