Трамп заявил, что его скоро могут арестовать

Трамп заявил, что его скоро могут арестовать

Бывший президент США, Дональд Трамп, вновь оказался в центре скандала после своего заявления о том, что получил информацию о предстоящем аресте. По его словам, за ним придут во вторник следующей недели по делу, возбужденному окружной прокуратурой Манхэттена. Трамп выразил уверенность в том, что обвинения против него не могут быть доказаны, и обвинил окружную прокуратуру в коррупции и политизации.

Сообщение Трампа появилось в соцсети Truth Social в субботу и вызвало бурную реакцию в мировых СМИ. Он не уточнил, какие именно обвинения могут быть выдвинуты против него, но его заявление остается одним из самых шокирующих за последние годы.

Несмотря на то, что Трамп покинул пост президента США в 2021 году, он не перестает быть объектом множества расследований и обвинений. В конгрессе его обвинили в том, что он и его семья не раскрыли информацию о сотнях подарков на общую сумму 300 тысяч долларов, полученных от иностранных правительств. Это только один из многих скандалов, связанных с бывшим президентом.

Трамп был президентом-республиканцем с 2017 по 2021 год, а в 2024 году он намерен баллотироваться на президентских выборах в США. Однако его возможное арестование может повлиять на его шансы на победу в следующих выборах. Ситуация развивается, и мир ждет новых деталей этого скандального дела.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях