Журналист Херш заявил, что знает о Северных потоках больше, чем кто-либо

Журналист Херш заявил, что знает о Северных потоках больше, чем кто-либо

Американский журналист Сеймур Херш высказался о взрывах на газопроводах «Северный поток» и «Северный поток — 2», заявив, что владеет дополнительной информацией по этому поводу, но пока не может ее опубликовать. В интервью австрийскому каналу ExxpressTV Херш утверждает, что взрывы были санкционированы президентом Байденом, и что все участники знают об этом. Он также раскритиковал версию, представленную «Нью-Йорк Таймс» и немецкими СМИ, о некой яхте, которую якобы могли использовать террористы.

Кроме того, Херш жестко раскритиковал медийный ландшафт в США, отметив, что 90% американских редакторов надо уволить, потому что они боятся написать что-нибудь критическое о Байдене. В феврале журналист опубликовал расследование, согласно которому США и Норвегия причастны к взрывам на газопроводах.

Несмотря на это, Херш не может опубликовать новые данные, так как он должен защищать людей, которые общались со мной. Таким образом, общественности остается только ждать, пока журналист сможет обнародовать новые факты, связанные с взрывами на газопроводах «Северный поток» и «Северный поток — 2».


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях